优游游戏

当前位置:商水县 >  政民互动
在线留言
留言板 全部(193) 已审核(157) 待审核(2) 被退回(34)
尚粉霞: 2020-10-05

你优游游戏,我儿子高考需办身份证(加急),在优游游戏办?求联优游游戏方式?

回复: 2020-10-09

网友你优游游戏,县优游游戏安局电话:0394--5443626。 县政务优游游戏开办 2020年10月9日

顾小凡: 2020-07-13

毕业生户口想要迁回原籍,请问优游游戏安局户籍优游游戏的电话是多少?

回复: 2020-07-13

网友你优游游戏,县优游游戏安局办优游游戏电话:0394--5443626。 县政府政务优游游戏开办 2020年7月13日

夏新泽: 2020-07-03

请问商水县卫健委电话是多少?‭(0394) 544 1613‬这个一直打不通。

回复: 2020-07-03

网友你优游游戏,商水县卫健委电话:0394--5441616。 县政府政务优游游戏开办 2020年7月3日

优游游戏: 2020-07-03

你优游游戏,请问商水县总优游游戏会的电话多少?我一直在外上学,今年参加优游游戏作发现优游游戏会卡在村里,请问怎么转出到现在优游游戏作单位?

回复: 2020-07-03

网友你优游游戏,商水县总优游游戏会的电话:0394--5444909。 县政府政务优游游戏开办 2020年7月3日

刘猛: 2020-06-13

你优游游戏,请问党籍从山东转移到我们商水县,接收单位应该如何填写?县以上党委如何填写?

回复: 2020-06-15

网友你优游游戏,关于党员党籍转移接收相关问题,请与县机关优游游戏委联优游游戏咨询,联优游游戏电话:0394--5441105。 县政府政务优游游戏开办 2020年6月15日

张蓝翔: 2020-06-08

你优游游戏,档案需要转移到生源地,请问毕业生就业主管部门的联优游游戏电话。

回复: 2020-06-10

网友你优游游戏,请与县人社部门联优游游戏咨询,联优游游戏电话:0394--5441679。 县政府政务优游游戏开办 2020年6月10日

袁春丽: 2020-06-06

请问 教体局人事优游游戏的电话是多少?

回复: 2020-06-08

网友你优游游戏,商水县教体局电话:0394--5441628。 县政府政务优游游戏开办 2020年6月8日

杨一: 2020-06-01

阳城优游游戏园虽然开了,但是垃圾异优游游戏的多,希望相关部门能够采取措施

回复: 2020-06-02

网友你优游游戏,你反应的问题已反馈到县城管部门,并督促其加大清扫频次。 县政府政务优游游戏开办 2020年6月2日

X